Падение скорости и производительности

Настройки
2»

All Replies

  • Zyxel_Andrew
    Zyxel_Andrew Публикаций: 565  Zyxel Employee
    First Anniversary 10 Comments Friend Collector First Answer
    Настройки
    @alexey
    Новая русскоязычная команда поддержки Zyxel после реорганизации начала работу с сентября 2017 года, но текущая система поддержки (доступная сейчас по адресу support.zyxel.eu) работает с марта 2018 года. Поэтому мне трудно комментировать причины, почему ваши запросы тогда игнорировали. 
    По поводу бета-прошивок. Каждый день недельные релизы ни как не могли присылаться, хотя бы потому, что недельные версии выпускаются не чаще раза в неделю, а в реальности гораздо реже (именно потому, что некоторые недельные выпуски в результате проверки не оказываются достаточно стабильными). Но кроме недельных (которые публично доступны через нашу Базу Знаний) есть еще и специальные версии, которые могут базироваться на какой то из недельных, но содержать решение или набор доп диагностических средств для какой то конкретной проблемы, такая версия естественно не проходит каких либо серьезных проверок (как в случае с недельными выпусками) но и ее нельзя отнести к бета-версии.
    Бета-версия это версия предваряющая официальную версию. В вашем случае это были скорее пробные, тестовые версии для решения конкретной проблемы. Мы прибегаем к такому решению в случае, когда проблема не воспроизводится в тестовой лаборатории разработчиков и они вынуждены действовать наугад. 
    Я в очередной раз могу только порекомендовать с серьезными проблемами обращаться в русскоязычную службу поддержки, даже в случае, когда поддержка является только посредником между клиентом и разработчиками это может быть гораздо эффективнее прямого общения.
  • Pavel
    Pavel Публикаций: 109  Ally Member
    First Anniversary Friend Collector First Comment
    Настройки
    Да у меня задачка для железки была  плевая, один максимально 100МБ канал, слабенький поток почты, клиенты много не потребляют и блин уже месяц шлю различные дампы. :)))
    Взяли блин на пробу.  Посмотрим, получится разобраться или нет.
  • Pavel
    Pavel Публикаций: 109  Ally Member
    First Anniversary Friend Collector First Comment
    отредактировано мая 2020
    Настройки
    На дворе 18,05 - инет на красной железке по прежнему напоминает Эстонское полено .