Повышенная загрузка памяти на АТР200

Настройки
2

Комментарии

  • MPerov
    MPerov Публикаций: 105  Ally Member
    First Anniversary 10 Comments
    Настройки
    У меня есть АТР500 на той же прошивке - с ним подобных проблем не наблюдается.
  • MPerov
    MPerov Публикаций: 105  Ally Member
    First Anniversary 10 Comments
    Настройки
    Когда будет продолжена работа по инциденту?
  • Zyxel_Andrew
    Zyxel_Andrew Публикаций: 565  Zyxel Employee
    First Anniversary 10 Comments Friend Collector First Answer
    Настройки
    Попробуйте собрать и в случае успеха пришлите мне в ЛС файл диагностики с этого шлюза.

  • MPerov
    MPerov Публикаций: 105  Ally Member
    First Anniversary 10 Comments
    Настройки
    Суммарно не тянет на 83%.. где остальное?) Файл диагностики отправил в личку.

  • Zyxel_Andrew
    Zyxel_Andrew Публикаций: 565  Zyxel Employee
    First Anniversary 10 Comments Friend Collector First Answer
    Настройки
    Обновите пожалуйста ATP200 на недельное обновление для версии 4.60 - WK48 и затем понаблюдайте за памятью. Если снова будет расти, пришлите диагностику еще раз.
  • MPerov
    MPerov Публикаций: 105  Ally Member
    First Anniversary 10 Comments
    отредактировано декабря 2020
    Настройки
    Обновил получается не на WK48, а на более позднюю из облака.

  • Zyxel_Andrew
    Zyxel_Andrew Публикаций: 565  Zyxel Employee
    First Anniversary 10 Comments Friend Collector First Answer
    Настройки
    В эту версию включено примерно 10% исправлений, которые есть в WK48. Но давайте посмотрим как будет с ней.
  • MPerov
    MPerov Публикаций: 105  Ally Member
    First Anniversary 10 Comments
    отредактировано декабря 2020
    Настройки
     Обновил на WK48. Он теперь при каждом входе в админку предлагает обновиться из облака на патч1... Она считается более поздней?:) если так - почему в неё вошло только 10% обновлений?
    Насчет загрузки памяти - буду смотреть.

  • Zyxel_Andrew
    Zyxel_Andrew Публикаций: 565  Zyxel Employee
    First Anniversary 10 Comments Friend Collector First Answer
    Настройки
    При сравнении официального выпуска с недельным обновлением время выпуска не является показателем актуальности. В недельных обновлениях всегда содержится наибольшее количество исправлений, тогда как далеко не все попадают в официальную. 
    Дело в том, что для теста некоторых решений требуется достаточно много времени и их просто не успевают включить в официальный выпуск, который в свою очередь проходит долгую официальную проверку. 
    В данном случае могу подтвердить, все исправления и улучшения в официальном patch1 уже были ранее включены в WK48. Я согласен, что постоянные напоминания о наличии новой версии могут сбивать с толку пользователей с установленным WK48 и мы подумаем о возможном решении для этого.
  • VVF
    VVF Публикаций: 4
    First Anniversary First Comment
    отредактировано января 2021
    Настройки
    Здравствуйте, аналогичная проблема, все тоже самое(загрузка памяти, ошибки SSL) на прошивке WK50!